В школе не первый год работает школьный издательский центр "Большая перемена+".
А как все начиналось?
Наша газета родилась в 2005 году. Тогда у неё ещё не было имени, постоянной формы и сотрудников. Над нулевым выпуском работали выпускники 2005-06 уч.года Лебедев Николай, Колдаева Светлана, Бодягина Анна, Комков Владимир. Над первым выпуском ломали голову выпускники 2006-07 уч.года Варзанова Ирина, Кудакина Светлана, Уффельман Анастасия, Григорьева Мария, Гоголева Виктория. Привет нашим первооткрывателям!
Но концепция нашей газеты формировалась ещё тогда: информировать, воспитывать, спорить, помогать. В 2006-07 году газета получила имя "Большая перемена+" и обрела свое лицо, постоянных выпускающих редакторов: учителя информатики Кузицыну Е. В. и учителя русского языка и литературы Веретину Е.В.
Появились постоянные рубрики: «Есть мнение», «Живем интересно», «Спортплощадка», «Живая память», «Наши праздники», «Учительская страничка».
Большой вклад в создание газеты внесли Андрусова Наталья, Западнов Никита, Искандарова Наргиза, Сашин Александр.Мы рады, когда они поддерживают с нами связь.
Школьная жизнь отражается в газете, как в зеркале.Если вы хотите узнать, как мы живем, о чем спорим, над чем смеемся, как учимся, трудимся, отдыхаем, можете познакомиться с нашей газетой в ВИРТУАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ!
Комментариев нет:
Отправить комментарий